Organigramm
Zug 1 (Birmensdorf)
Oblt Baur Markus
Fw Feuz Jürg
Wm Brand Michael
Kpl Bühler Thomas
Kpl Harm Thomas
Sdt Badertscher Rem...
Sdt Engebrecht Mirk...
Sdt Gurtner Yven
Sdt Gut Marco
Sdt Gysel Marius
Sdt Hafner Chris
Sdt Hagenbucher Rud...
Sdt Hofstetter Luka...
Sdt Käser Roland
Sdt Kubli Daniel
Sdt Mörgeli Patrick
Sdt Mörgeli Roman
Sdt Oberholzer Kaja
Sdt Rasi Michel
Sdt Rüegg Thomas
Sdt Schmid Stefan
Sdt Sonderegger Rog...
Zug 2 (Aesch)
Oblt Job Daniel
Wm Gut Thomas
Wm Sablonier Michae...
Kpl Stierli Remo
Sdt Dubs Rolf
Sdt Ehrenzeller Ann...
Sdt Flück Daniel
Sdt Friedrich Flavi...
Sdt Hagenbucher Pet...
Sdt Hofstetter Patr...
Sdt Job Benjamin
Sdt Martínez Hernán...
Sdt Mörgeli Markus
Sdt Nyffenegger Urs
Sdt Schmid Beat
Sdt Schmid Manuel
Sdt Sonderegger Ret...
Sdt Stucki Thomas
Sdt Wandeler-Schmid...
Sdt Widmer Tobias
Verkehrsgruppe
Wm Schmutz Peter
Kpl Zimmermann Anja
Sdt Bäumler Roger
Sdt Hedinger Yannic
Sdt Kubli Daniel
Sdt Roos Larissa
Sdt Stucki Thomas
Sdt Traub Nicole
Atemschutz Gruppe 1
Oblt Baur Markus
Wm Brand Michael
Kpl Harm Thomas
Sdt Engebrecht Mirk...
Sdt Friedrich Flavi...
Sdt Gysel Marius
Sdt Hafner Chris
Sdt Hagenbucher Pet...
Sdt Hofstetter Luka...
Sdt Mörgeli Markus
Sdt Schmid Stefan
Sdt Wandeler-Schmid...
Sdt Widmer Tobias
Atemschutz Gruppe 2
Fw Feuz Jürg
Wm Sablonier Michae...
Kpl Stierli Remo
Sdt Dubs Rolf
Sdt Hagenbucher Rud...
Sdt Hofstetter Patr...
Sdt Job Benjamin
Sdt Käser Roland
Sdt Kubli Daniel
Sdt Martínez Hernán...
Sdt Mörgeli Patrick
Sdt Rasi Michel
Sdt Schmid Beat
Sdt Sonderegger Ret...
Atemschutz Gruppe 3
Oblt Job Daniel
Wm Gut Thomas
Kpl Bühler Thomas
Sdt Badertscher Rem...
Sdt Ehrenzeller Ann...
Sdt Gurtner Yven
Sdt Gut Marco
Sdt Mörgeli Roman
Sdt Nyffenegger Urs
Sdt Rüegg Thomas
Sdt Schmid Manuel
Sdt Sonderegger Rog...
Sdt Stucki Thomas
Hptm Heynen Michael
Kommandant
Fahrschule
Gruppe 1
Oblt Baur Markus
Oblt Schlund Beat
Fw Feuz Jürg
Wm Gut Thomas
Wm Sablonier Michae...
Sdt Badertscher Rem...
Sdt Hagenbucher Pet...
Sdt Hagenbucher Rud...
Sdt Mörgeli Patrick
Fahrschule
Gruppe 2
Oblt Steiner Markus
Wm Brand Michael
Kpl Harm Thomas
Sdt Dubs Rolf
Sdt Hofstetter Patr...
Sdt Job Benjamin
Sdt Nyffenegger Urs
Sdt Schmid Stefan
Fahrschule
Neue C 118 Fahrer
Kpl Stierli Remo
Sdt Gut Marco
Sdt Gysel Marius
Oblt Schlund Beat
Ausbildungschef
Oblt Baur Markus
Zugführer 1.Zug
Oblt Job Daniel
Zugführer 2.Zug
Wm Schmutz Peter
Zugführer Spezialisten
Oblt Steiner Markus
Zugführer Atemschutz
Oblt Job Daniel
Fahrschule
Chef MWD
Lt Hersche René
Matererialwart
Oblt Steiner Markus
Vizekommandant
Fahrschule
B/D1 Fahrer
Hptm Heynen Michael
Kpl Bühler Thomas
Kpl Stierli Remo
Sdt Gysel Marius
Sdt Käser Roland
Sdt Stucki Thomas
Sdt Wandeler-Schmid...