Organigramm
Kommandant
Maj Fehr Rico
Ausbildungsführung
Maj Fehr Rico
Zug 2
Oblt Huser Fabian
Lt Strebel Ralph
Wm Küffer Pascal
Wm Rey Etienne
Kpl Betschart Stefa...
Kpl Hiltebrand Fran...
Sdt Anliker Christi...
Sdt Blaser Geri
Sdt Bolliger Yannic...
Sdt Borgese Fabio
Sdt Debrot David
Sdt Diz-Dünki Nicol...
Sdt Gisler Tiziana
Sdt Goglia Rocco
Sdt Guyer Andreas
Sdt Hiese Christoph
Sdt Hiltebrand Jola...
Sdt Huber Thomas
Sdt Kunz Daniel
Sdt Lauber Marcel
Sdt Pervorfi Prek
Sdt Riederer Julian...
Sdt Späni Christian
Sdt Zwygart Lukas
JFW R Diz Luana
JFW R Lanz Nico
Zug 3
Oblt Floria Kevin
Lt Riedi Marco
Wm Ehrensperger Mar...
Wm Eichenberger Oli...
Wm Rogenmoser Heinz
Kpl Tollardo Mauriz...
Sdt Culjevic Kemal
Sdt Fehr Pascal
Sdt Fejzulai Besnik
Sdt Fosberry Karl
Sdt Gruber Fabienne
Sdt Hiltebrand Feli...
Sdt Iantorno Andrea
Sdt Meier Pascal
Sdt Meier Thomas
Sdt Mohammadi Haida...
Sdt Müller Konstant...
Sdt Padilla Carlos
Sdt Pöll Thomas
Sdt Rashiti Ilir
Sdt Rasuli Ali
Sdt Schaller Rolf
Sdt Schmid Aaron
Sdt Sommavilla Luca
Sdt Waridel René
Sdt Zweidler Stefan
JFW R Jung Jan
Zug 1
Oblt Kern Ueli
Lt Gantenbein Erich
Lt Siegrist Marcel
Adj Uof Scheidegger...
Wm Brot Christoph
Wm Joos Andreas
Kpl Allotey Edmund
Kpl Schurter Martin
Sdt Albrecht Cyril
Sdt Brügger David
Sdt Capeder Melanie
Sdt Constantinou Ca...
Sdt Feigenwinter Cl...
Sdt Flammer Markus
Sdt Hartmann Roman
Sdt Kaufmann Tobias
Sdt Kessler Ladina
Sdt Menzi Simon
Sdt Mischler Floria...
Sdt Monteiro da Lag...
Sdt Rauscher Boris
Sdt Schaffo Yves
Sdt Scheidegger Eri...
Sdt Schütz Jenny
Sdt Solenthaler Phi...
Sdt Trachsel Daniel
Sdt Walker Christof
Sdt Weber Felix
JFW R Tschudi Simon
JFW E Fosberry Sama...
Logistik & Inst...
Oblt Albrecht Rapha...
Hptm Meier Patrik
Kommandant Stv
Hptm Manser Guido
Personelles & A...
MA Gde Bürgi Beatrice
Organisation &...
Oblt Däppen Adrian
MWD Verantwortliche...
Lt Gantenbein Erich
Ausbildungsplanung
Hptm Manser Guido
Kommunikation und P...
Sdt Rauscher Boris
Defusing/Debriefing
Lt Riedi Marco
Lt Strebel Ralph
Sdt Constantinou Ca...
Sdt Feigenwinter Cl...
Sdt Hiltebrand Jola...
Sdt Schaffo Yves
ext Waldboth Yvonne
Führungsunterstützu...
Adj Uof Scheidegger...
Wm Brot Christoph
Sdt Constantinou Ca...
Sdt Feigenwinter Cl...
Sdt Flammer Markus
Sdt Huber Thomas
Sdt Rauscher Boris
Sdt Schütz Jenny
Pionier & Stras...
Lt Gantenbein Erich
Wm Ehrensperger Mar...
Wm Eichenberger Oli...
Wm Küffer Pascal
Wm Rogenmoser Heinz
Kpl Betschart Stefa...
Kpl Schurter Martin
Sdt Blaser Geri
Sdt Bolliger Yannic...
Sdt Fehr Pascal
Sdt Kaufmann Tobias
Sdt Lauber Marcel
Sdt Müller Konstant...
Sdt Padilla Carlos
Sdt Scheidegger Eri...
Sdt Solenthaler Phi...
Sdt Zwygart Lukas
Sanitätsgruppe
Wm Ehrensperger Mar...
Wm Eichenberger Oli...
Wm Küffer Pascal
Wm Rogenmoser Heinz
Kpl Betschart Stefa...
Kpl Schurter Martin
Sdt Blaser Geri
Sdt Fehr Pascal
Sdt Kaufmann Tobias
Sdt Lauber Marcel
Sdt Müller Konstant...
Sdt Padilla Carlos
Sdt Scheidegger Eri...
Sdt Solenthaler Phi...
Sdt Zwygart Lukas
ADL
Oblt Floria Kevin
Wm Eichenberger Oli...
Wm Rogenmoser Heinz
Kpl Betschart Stefa...
Kpl Schurter Martin
Kpl Tollardo Mauriz...
Sdt Monteiro da Lag...
Sdt Müller Konstant...
Sdt Solenthaler Phi...
Sdt Zwygart Lukas
Erden
Hptm Manser Guido
Oblt Däppen Adrian
Lt Gantenbein Erich
Wm Ehrensperger Mar...
Wm Rey Etienne
Kpl Schurter Martin
Sdt Borgese Fabio
Sdt Flammer Markus
Sdt Hiltebrand Feli...
Sdt Padilla Carlos
Sdt Zweidler Stefan
Verkehrsgruppe
Lt Strebel Ralph
Kpl Allotey Edmund
Kpl Hiltebrand Fran...
Sdt Anliker Christi...
Sdt Hiltebrand Jola...
Sdt Pöll Thomas
Sdt Solenthaler Phi...
Sdt Trachsel Daniel
Sdt Weber Felix
Fahrer Kat. C1 118
Oblt Albrecht Rapha...
Oblt Däppen Adrian
Oblt Floria Kevin
Oblt Huser Fabian
Oblt Kern Ueli
Lt Gantenbein Erich
Lt Riedi Marco
Lt Siegrist Marcel
Lt Strebel Ralph
Adj Uof Scheidegger...
Wm Brot Christoph
Wm Eichenberger Oli...
Wm Joos Andreas
Wm Rogenmoser Heinz
Kpl Allotey Edmund
Kpl Betschart Stefa...
Kpl Schurter Martin
Kpl Tollardo Mauriz...
Sdt Albrecht Cyril
Sdt Anliker Christi...
Sdt Hiese Christoph
Sdt Kaufmann Tobias
Sdt Kunz Daniel
Sdt Meier Thomas
Sdt Monteiro da Lag...
Sdt Müller Konstant...
Sdt Pöll Thomas
Sdt Rauscher Boris
Sdt Schaller Rolf
Sdt Solenthaler Phi...
Sdt Walker Christof
Sdt Zwygart Lukas
Fahrer Kat. B
Wm Ehrensperger Mar...
Wm Küffer Pascal
Wm Rey Etienne
Kpl Hiltebrand Fran...
Sdt Blaser Geri
Sdt Brügger David
Sdt Constantinou Ca...
Sdt Diz-Dünki Nicol...
Sdt Feigenwinter Cl...
Sdt Flammer Markus
Sdt Fosberry Karl
Sdt Gisler Tiziana
Sdt Hartmann Roman
Sdt Hiltebrand Feli...
Sdt Hiltebrand Jola...
Sdt Huber Thomas
Sdt Lauber Marcel
Sdt Menzi Simon
Sdt Padilla Carlos
Sdt Scheidegger Eri...
Sdt Schmid Aaron
Sdt Schütz Jenny
Sdt Trachsel Daniel
Sdt Walker Christof
Sdt Waridel René
Sdt Weber Felix
Sdt Zweidler Stefan