Organigramm
Maj Stutz Peter
Kommandant
Hptm Günthardt Marc
Kommandant Stv.
Hptm Jaun Martin
Chef Ausbildung
Oblt Hug Roger
MWD-Verantwortlicher
Lt Rüeger Urs
Materialwart Stv.
Sdt Bayard Pascal
Aktuar
Oblt Stalder Ueli
Wm Boder Markus
Zug West
Maj Stutz Peter
Hptm Günthardt Marc
Hptm Jaun Martin
Oblt Hug Roger
Oblt Koschar Michae...
Oblt Stalder Ueli
Oblt Wegmann Jürg
Oblt Weidmann Rober...
Lt Rüeger Urs
Wm Heydecker Lukas
Wm Hug Björn
Wm von Gunten Marce...
Wm Wipf Roman
Kpl Grab Christoph
Kpl Jehle Dario
Kpl Meister Urs
Kpl Spies Torsten
Kpl Steinacher Mirc...
Kpl Uhlmann Raphael
Sdt Bart Stefan
Sdt Haupt Severin
Sdt Höneisen Matthi...
Sdt Huser Bruno
Sdt Kubli Simon
Sdt Lee Urs
Sdt Maloku Miftar
Sdt Mändli Peter
Sdt Moser Stefan
Sdt Nägeli Simon
Sdt Peter Marco
Sdt Rasi Jonas
Sdt Rasi Samuel
Sdt Ritter Martin
Sdt Schmid Benno
Sdt Studer Stefan
Sdt Stutz Stefan
Sdt Weidmann Robin
Sdt Wespi Samuel
Sdt Wipf Simon
Sdt Zbinden Adrian
JFW G Ritter Marco
JFW G Stalder Lorin
JFW G Stutz Ralf
Stützpunktzug West
Maj Stutz Peter
Hptm Günthardt Marc
Hptm Jaun Martin
Oblt Hug Roger
Oblt Koschar Michae...
Oblt Stalder Ueli
Oblt Wegmann Jürg
Oblt Weidmann Rober...
Lt Rüeger Urs
Wm Heydecker Lukas
Wm Hug Björn
Wm von Gunten Marce...
Wm Wipf Roman
Kpl Grab Christoph
Kpl Jehle Dario
Kpl Meister Urs
Kpl Spies Torsten
Kpl Steinacher Mirc...
Kpl Uhlmann Raphael
Sdt Arm Denis
Sdt Baltensperger R...
Sdt Beugger Stefan
Sdt Buchter Marcel
Sdt Frei Joel
Sdt Güntert Reto
Sdt Haupt Michel
Sdt Hug Patrick
Sdt Küttel Matthias
Sdt Rothlin Thomas
Sdt Studer Reto
Sdt Wipf Martin
Sdt Wipf Stefan
Sdt Woodtli Janik
Sdt Zuber Robert
Zug Ost
Maj Stutz Peter
Hptm Günthardt Marc
Hptm Jaun Martin
Oblt Gredig Patrick
Oblt Stutz Markus
Lt Vogel Michael
Wm Denzler Urs
Wm Hagmann Rico
Wm Lang Bruno
Kpl Hofer Andreas
Kpl Hofer Daniel
Kpl Pedrotta Yves
Kpl Wälchli Andreas
Kpl Wälchli Thomas
Sdt Aeberhardt Marc
Sdt Bay Patrick
Sdt Bertschi Joël
Sdt Bucher Patrick
Sdt Frehner Reto
Sdt Geiger-Feller K...
Sdt Hartmann Remo
Sdt Hartmann Sven
Sdt Keller Remo
Sdt Schär Jan
Sdt Schmid Christia...
Sdt Schmuki Jvo
Sdt Städeli Kai
Sdt Tanner Michael
Sdt Wegmann Jonas
Sdt Wegmann Mario
Sdt Winteler Thomas
JFW G Frehner Gian
Oblt Wegmann Jürg
Lt Rüeger Urs
Oblt Gredig Patrick
Hptm Günthardt Marc
Oblt Koschar Michae...
Lt Weidmann Robert
Oblt Stutz Markus
Lt Vogel Michael
Zug Rheinau
Maj Stutz Peter
Hptm Günthardt Marc
Hptm Jaun Martin
Oblt Stalder Ueli
Wm Boder Markus
Kpl Ritter Roland
Kpl Schumpf Marcel
Sdt Banyard Ael
Sdt Banyard Stephen
Sdt Baschnagel Chri...
Sdt Baschnagel Judi...
Sdt Bertschinger St...
Sdt Boder Silvan
Sdt Brunner Erich
Sdt Forster Patrik
Sdt Hertner Samuel
Sdt Meier Rolf
Sdt Schenk Jonas
JFW E Forster Nino
Hptm Jaun Martin
Lt Maurer Dominic
Zug Nord
Maj Stutz Peter
Hptm Günthardt Marc
Hptm Jaun Martin
Lt Maurer Dominic
Fw Eggli Dieter
Kpl Kalinic Lukas
Kpl Münger Adrian
Kpl Nievergelt Thom...
Sdt Aeberhardt Marc
Sdt Anderegg Michae...
Sdt Anderegg-Kaiser...
Sdt Bayard Pascal
Sdt Brühlmann Andri...
Sdt Comuzzi Roman
Sdt Eichenberger Er...
Sdt Hotz Marco
Sdt Khan Alexander
Sdt Meierhofer Sila...
Sdt Schiess Matthia...
Sdt Schlögl Gerald
Sdt Stutz Stefan
Sdt Witzig Fabian
JFW R Schneider Rub...