Organigramm
Oblt Chiappolini Fr...
Vice Kommandant
Oblt Chiappolini Fr...
AS-Verantwortlicher
Lt Müller Bruno
C Al und Uem Zfhr Zug Feuerthalen
Hptm Frey Tom
Kommandant
Lt Helstein Pascal
Zfhr Zug Flurlingen, Offizier Einsatzakten
Oblt Zulauf Felix
Zfhr Spezialisten. Kontakt Of AROVA
Kpl Funk Franz
Grfhr VA
Lt Gasser Andreas
C MWD
Oblt Marty Stefan
Ausbildungschef
Wm Gasser Martina
C Verkehrsabteilung
Fw Schwarzmann Thom...
Feldweibel
Kpl Hänni Alex
Materialwart Stv
Four Waldvogel Mark...
Fourier
Kpl Weiler Andreas
Materialwart Stv
Sdt Conti Fabio
C MWD Stv
Kpl Bächtold Andrea
Four Stv, Zentralist
Flurlingen
Lt Helstein Pascal
Kpl Gysel Markus
Sdt Aemmer Beat
Sdt Bächtold Peter
Sdt Diener Prisca
Sdt Gisi Saimen
Sdt Käller-Cox Nico...
Sdt Meier Sacha
Sdt Moubarak Mehdi
Sdt Tobler Johannes
Wm Landolt Ralph
Grfhr AS
Kpl Alvarez Juan Ma...
Grfhr AS
Verkehrsabteilung
Oblt Zulauf Felix
Wm Freitag Tobias
Wm Gasser Martina
Kpl Funk Franz
Kpl Kobelt Dominiqu...
Kpl Kobelt Dominiqu...
Sdt Bolanz Christia...
Sdt Demgensky Gunna...
Sdt Mathys Nicole
Sdt Rodrigues Rober...
Sdt Solla Donatelli...
Sanitätsabteilung
Oblt Zulauf Felix
Sdt Hermatschweiler...
Sdt Klahr Esther
Sdt Meier Nicole
Sdt Probst Simone
Sdt Rotach Sabrina
Sdt Zulauf Sara
Feuerthalen
Lt Müller Bruno
Wm Braun Florian
Wm Funk Stefan
Wm Landolt Ralph
Kpl Alvarez Juan Ma...
Kpl Grajcevci Bleri...
Kpl Uhlmann Angela
Kpl Zulauf Philipp
Sdt Abderhalden Bas...
Sdt Btsay Melawi
Sdt Busch Randolph
Sdt Bührer Stefan
Sdt Dancsecs Andrea...
Sdt Dietrich Mathia...
Sdt Dietrich Sandra
Sdt Distel Nicole
Sdt Ebner David
Sdt Egloff Manuel
Sdt Gasser Sabina
Sdt Geuggis Dominik
Sdt Graf Dominic
Sdt Gülay Erhan
Sdt Liberato Claudi...
Sdt Maier Chantal
Sdt Marty Pasqual
Sdt Mathys Christia...
Sdt Minghetti Elia-...
Sdt Müller Benjamin
Sdt Orlandi Luca
Sdt Rotach Angel
Sdt Schmid Stephan
Sdt Solla Patrizio
Sdt Spartano Sandro
Sdt Tanner Pascal
Sdt Todesco Silvia
Sdt Weiler Désirée
Kdo Z
Hptm Frey Tom
Oblt Chiappolini Fr...
Oblt Marty Stefan
Lt Gasser Andreas
Fw Schwarzmann Thom...
Four Waldvogel Mark...
Kpl Bächtold Andrea
Kpl Hänni Alex
Kpl Weiler Andreas
Sdt Conti Fabio
Sdt Maier Daniel
Sdt Marty Regula
Vakant
Of MBA, Anlässe und Demos
Sdt Hermatschweiler...
C Sanitätsabteilung
Wm Funk Stefan
Zfhr Jugendfeuerwehr
Team JFW
Wm Funk Stefan
Kpl Alvarez Juan Ma...
Sdt Dietrich Sandra
Sdt Gasser Sabina
Sdt Müller Benjamin
Team Jugendfeuerwehr in Doppelfunktion
Wm Braun Florian
Grfhr MML/AS
Kpl Uhlmann Angela
Grfher TLF/AS
Kpl Grajcevci Bleri...
Grfhr AS
Wm Funk Stefan
Grfhr AS
Sdt Marty Regula
FW Fotograf
Bucher Peter
Zfhr Vereinszug
Alte Garde
Herr Bernath Gilber...
Herr Bertschinger T...
Herr Bucher Peter
Herr Damonte Leonar...
Herr Diggelmann Jac...
Herr Ess Thomas
Herr Gasser Peter
Herr Germann Jakob
Herr Greis Michel
Herr Hengartner Hei...
Herr Hug Toni
Herr Lutz Andres
Herr Marty Christia...
Herr Pezzotti Marco
Herr Pletscher Will...
Herr Schwaninger Re...
Herr Sulzer Urs
Herr Wanner Hansrue...
Jugendfeuerwehr
Wm Funk Stefan
JFW R Alvarez Jaime
JFW R Fehlmann Jana
JFW R Meier Jana
JFW R Meier Jeremy
JFW R Solla Davide
JFW R von Gunten Lu...
Kpl Zulauf Philipp
Grfher TLF/AS
Kpl Gysel Markus
Grfhr AS
Wm Freitag Tobias
Grfhr VA
Kpl Kobelt Dominiqu...
Sdt Graf Dominic
Ausbildner Maschinisten TLF
in Zweitfunktion
Lt Gasser Andreas
C MWD
Wm Braun Florian
Ausbildner Maschinisten MML
in Zweitfunktion
Lt Helstein Pascal
Ausbildner Maschinisten EEF
in Zweitfunktion
TLF Maschinisten
Kpl Uhlmann Angela
Kpl Zulauf Philipp
Sdt Abderhalden Bas...
Sdt Bührer Stefan
Sdt Dietrich Mathia...
Sdt Graf Dominic
Sdt Marty Pasqual
Sdt Müller Benjamin
Sdt Orlandi Luca
Sdt Schmid Stephan
für die Ausbildung zugewiesen
MML Maschinisten
Sdt Conti Fabio
Sdt Gülay Erhan
Sdt Weiler Désirée
für die Ausbildung zugewiesen
EEF Maschinisten
Lt Helstein Pascal
Sdt Aemmer Beat
Sdt Bächtold Peter
Sdt Tobler Johannes
für die Ausbildung zugewiesen
Fahrer
für die Fahrausbildung zugewiesen